Jacques AURIAC (1922-2003), "Joker, les bons jus de fruits Mâcon S et L". 1958. Lithographie signée en bas à gauche. Imp. Ets de la Vasselais. 160 x 117 cm. Etat A (deux déchirures dont une restaurée et bord gauche légèrement abîmé dans la partie basse, une trace de pliure médiane).