Jean LALEURE (1925 - 2016), "Ville de Dijon, Comité fêtes de bienfaisance, Grandes réjouissances". 1937. Lithographie signée et datée en bas à droite. Imp. Watelet, Paris. 120 x 79 cm. Etat B (traces de plis médiants et traversant, quelques déchirures marginales, trous aux coins).