Charles TICHON (XIX-XX), Maison J. Logerot, ouverture de la saison d'été, ca. 1900. Lithographie (épreuve avant la lettre) signée à gauche. Imp. Kossuth, Paris. 160 x 120 cm. Etat A (+) : très bon état général, quelques traces de plis, côté droit légèrement froissé.