Charles TICHON (XIX-XX), Jeune fille et sa mère, ca. 1900. Lithographie (épreuve avant la lettre) signée. Imp. Emile Pécaud, Paris. 160 x 120 cm. Etat A (+) : très bon état général, légères traces de plis, petit trou sur le côté droit.