E. RIVET, Conversation dans un parc, ca. 1890. Lithographie (épreuve avant la lettre) signée dans la partie basse. Imp. Kossuth, Paris. Tampon apposé "Imprimerie Kossuth & Cie Paris, Spécimen". 160 x 120 cm. Etat A : bon état général, légères traces de plis médiants, petits défauts d'origine, quelques déchirures marginales et restaurations. Petite perforation en bas à gauche et sur un plis du milieu.