Lot n° 46

Raymond MORETTI

Résultat :
Estimation :

Raymond Moretti (1931 - 2005) La parade bleue, 1974 Lithographie originale en couleur sur papier Japon Signée au crayon en bas à droite Justifiée E.A (épreuve d'artiste) 64.5 x 49.5 cm Tirée d'une série intitulée " La rue Saint Denis " de 1974. Excellent état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés