Jean Cocteau (1889-1963)
Avant l'attaque, 1965
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Sur vélin 38 x 28 cm
Créée pour le portfolio "Taureaux", édité en 1965 à 200 exemplaires et imprimé dans les ateliers Mourlot
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés