Lot n° 42

Theo Tobiasse

Résultat :
Estimation :

Théo Tobiasse - Femme à la Lyre Gravure au carborundum gaufrée en couleur sur papier Signée au crayon, titrée. E.A. 60 x 60 cm 1983 ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés