Théo TOBIASSE
Après l'Eden
Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée / 60 ex
Sur vélin 38 x 56 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés