Marc Chagall
La montée du bouquet
Lithographie et collotype d'après une gouache de 1911
sur vélin fin
Signée dans la planche
21.5 x 33 cm
Provenance : Oldbourne press, édition limitée à 200 exemplaires, 1961
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés