Raoul DUFY
Vue de l'arbre sur les plaines, 1953
Lithographie originale, ré-haussée au pochoir aquarelle
Sur vélin d'Arches
27.5 x 38 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés