Maurice UTRILLO (1883 - 1955) (d'après) - Eglise Saint-Pierre, Place du Tertre à Montmartre
Lithographie sur vélin Arches
Signée dans la planche, non numérotée
Edition authentifiée par le cachet sec de la SPADEM
38x56 cm
Sans cadre
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés