Théophile Alexandre Steinlen - Chats Et Autres Bêtes 16
Lithographie sur vélin d'Arches
Extrait du portfolio numéroté 134 / 500 ex
Éditeur : Eugène Rey, Paris, 1933
Signée dans la planche
25 x 33 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés