Maurice De Vlaminck - Tournant Dangeureux 4
Lithographie originale sur vélin d'Arches
Extrait du portfolio numéroté 233 / 275 ex
Éditeur : Librairie Stock, Delamain et Boutelleu, Paris, 1930
28 x 23 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés