Maurice De Vlaminck - La route
Lithographie originale sur papier
Signée dans la planche
Non numérotée
Edition limitée à 2000 ex
Imprimerie Mourlot, Paris, 1958
31 x 48,5 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés