Alméry LOBEL-RICHE
La caresse, 1912
Gravure originale sur papier Japon ancien
Signée dans la planche et au crayon en bas à gauche
31 x 23 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés