Lot n° 3

Baktiar djahad. (Iran ) vers 1980

Résultat :
Estimation :

Baktiar djahad. (Iran ) vers 1980 Velours en laine sur fondations en coton Décor Jardin en Polychromie 153 x 100 cm Petites usures dans un coin Légère petite usure en angle