Lot n° 47

René LALIQUE (1860 - 1945)

Estimation :

Délicate épingle à cheveux en or 750 millièmes et émail plique à jour vert décorée de feuilles et de boules de gui. Signée. Poids brut:11.10 g. Long: 17.6 cm. Diam: 2.7 cm.