Paire de pendants d'oreilles en or 375 millièmes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 375 millièmes décorés de petites perles dont une en pampille.
Travail italien du XIXe siècle.
Poids brut: 7.90 g. Long: 5 cm.