Ravissante broche en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Ravissante broche en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 3 cabochons de saphir en serti griffe dans un décor de volutes et de fleurettes rehaussées de diamants taille ancienne. Travail français vers 1900.
Poids brut: 7 g. Long: 3.6 cm.