Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une miniature... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une miniature sur émail de Limoges figurant une jeune femme de profil. Miniature signée au dos "Thoumieux Limoges". (égrisures)
Poids brut: 2.40 g. Haut: 3.2 cm (avec la bélière)
On y joint une chaîne en métal doré.