Bracelet articulé composé de 2 rangs de perles... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé composé de 2 rangs de perles de corail facetté agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes estampé décoré d'un camée en corail. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
Poids brut: 27 g. Long: 20 cm.