Broche en argent 925e, partiellement dorée, sertie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Broche en argent 925e, partiellement dorée, sertie de quatre camés en pierre de lave représentant un buste de jeune femme à l'antique.
Monture signé Glenn Roll.
Poids brut: 56,60 g