TORUN pour GEORG JENSEN. Bracelet jonc plat en argent, le fermoir à double crochet, orné d'un quartz à inclusions de rutile. Travail danois. Signé et numéroté. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 47,1 g