Lot n° 6

Estimation :

TORUN. Pendentif en argent terminé par une goutte de verre incolore, retenu par un collier galbé en argent. Le pendentif signé, le collier non signé. Hauteur du pendentif : 4,5 cm environ. Poids brut : 22,6 g (accident)