Cadre en bois et résine doré, patiné dit " à pastel"... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et résine doré, patiné dit " à pastel" à décor de frise de feuilles d'acanthe, tiges rubannées et frises d'oves
Style Louis XV, époque XXème
Haut.: 36 cm - Larg.: 51 cm - Profil: 8,1 cm