Baguette en bois mouluré, doré dit "à pastel"... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois mouluré, doré dit "à pastel" à décor de gorge brunié et guillochés
Epoque Louis XV
Haut.: 49,5 cm - Larg.: 55 cm - Profil: 3,6 cm
Usures