Baguette en bois mouluré, doré dit à "pastel"
Epoque Louis XV
Haut.: 31, 5 cm - Larg.: 47 cm - Profil: 2, 7 cm
Usures, taches et accidents. Annotation à l'encre " Cruche cassée"