Lot n° 46

Estimation :

Baguette en bois mouluré, doré dit à "pastel" Epoque Louis XV Haut.: 31, 5 cm - Larg.: 47 cm - Profil: 2, 7 cm Usures, taches et accidents. Annotation à l'encre " Cruche cassée"