Cadre en bois mouluré, doré à décor en reparure... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, doré à décor en reparure de frises de denticules, culots, crosses et feuilles
Style Provençal XVIIème, époque XIXème
Haut.: 37,5 cm - Larg.: 45 cm - Profil: 4,7 cm
Usures