Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Cadre en chêne sculpté redoré à la mixion sur la dorure ancienne à décor stylisé de rubans, frises de feuilles d'acanthe, rais de coeur et guillochés Epoque Louis III Haut.: 24 cm - Larg.: 27, 5 cm - Profil: 7 cm Recoupé et feuillure agrandie sur deux côtés