Cadre en pin mouluré, doré à profil inversé à... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Cadre en pin mouluré, doré à profil inversé à décor stylisé de culots et feuilles d'acanthe en reparure
Provence, époque XVIIème
18 x 26 cm - Profil: 3,4 cm
Accidents