Cadre en chêne sculpté argenté à décor de frise... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté argenté à décor de frise de denticules, gorge sablé, culots, crosses et feuilles d'acanthe.
Sud Ouest de la France, époque XVII ème.
24.5 X 30.5 cm - Profil : 7.5 cm