Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Cadre en chêne sculpté argenté à décor de frise de denticules, gorge sablé, culots, crosses et feuilles d'acanthe. Sud Ouest de la France, époque XVII ème. 24.5 X 30.5 cm - Profil : 7.5 cm