Cadre en chêne sculpté, doré à décor de fleurs,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de fleurs, crosses, culots, feuilles d'acanthe et frises
Style Louis XIV, époque XIXème/ XXème
38 x 50,5 cm - Profil: 9,5 cm