Baguette en bois sculpté, doré à décor de faiseaux... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, doré à décor de faiseaux rubannés d'acanthe alterné de rubans
Style Louis XV, époque XIXème/ XXème
Haut.: 53 cm - Larg.: 71 cm - Profil: 2, 8 cm
Accidents