Cadre en bois et pâte noirci à décor de frises... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et pâte noirci à décor de frises de culots et baguette " Bérain" complété par une cordelette
Style Louis XIV, époque XIXème/XXème
Haut.: 28 cm - Larg.: 35,5 cm - Profil: 5,2 cm