Cadre en chêne sculpté, redoré à décor " à la... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, redoré à décor " à la BERAIN" coquilles, crosses, culots et feuilles d'acanthe
Epoque Louis XIV, Régence
21 x 26,5 cm - Profil: 8 cm
Porte la trace d'une étiquette ancienne