Cadre en bois mouluré, doré à profil de doucine,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, doré à profil de doucine, décor en reparure de frise de feuilles d'acanthe et "baguette Bérain"
Provence, époque Louis XIV. (petits accidents à la dorure, étiquette ancienne au dos)
41.5 X 54,5 cm - Profil : 9.6 cm