Grand cadre en bois sculpté, redoré dit "à coins... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Grand cadre en bois sculpté, redoré dit "à coins fleuris" à décor de frises, guillochés, palmettes et fleurs.
Epoque Louis XIII, début Louis XIV (monté en glace, accidents)
63.5 X 79.5 cm - profil : 8.5 cm