Cadre en chêne sculpté, redoré dit "à coins fleuris",... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, redoré dit "à coins fleuris", à décor stylisé de palmettes, feuilles d'acanthe, fleurs et sablé.
Epoque début Louis XIV
65 x 70 cm - Profil : 9 cm