Cadre en chêne sculpté, doré à décor "Bérain"... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, doré à décor "Bérain" avec coquilles, palmettes, gorge sablé et frises de denticulles.
Epoque Louis XIV (clefs refaitent, semelle reteintée, vernis, restaurations, accidents)
51.5 X 76.5 cm - Profil : 12 cm