Cadre en chêne sculpté bronziné à décor de frises de feuilles d'acanthe et tores de laurier
Epoque Louis XIII
Haut.: 57, 5 cm - Larg.: 72 cm Profil: 7, 4 cm
A décaper, redoré sur les apprêts anciens et bronziné ensuite