Cadre en chêne sculpté redoré à la mixion sur... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté redoré à la mixion sur la dorure ancienne à décor de cordelettes et frises de feuilles d'acanthe
Epoque Louis XIII
Haut.: 32 cm - Larg.: 39 cm - Profil: 3, 8 cm