Lot n° 7

Estimation :

Cadre en chêne sculpté, doré à décor de cordelettes et frises de feuilles d'acanthe. Epoque Louis XIII (feuillure agrandie et resaurations) 26 X 33 cm - Profil : 6.5 cm