Cadre en chêne sculpté, doré à décor de rais de... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de rais de coeur,rubans et feuilles d'acanthe en écoinson et dans les milieux stylisés.
Epoque Louis XIII (redoré et restaurations)
58 X 72.5 cm - Profil : 7.8 cm