Lot n° 105

HERMES Paris

Résultat :
Estimation :

105. HERMÈS PARIS Bracelet " Jumbo ", double tour de poignet, cuir marron et boucle métal doré. Long. : 37 cm (légères usures au cuir, légère patine d'usage)