BRAHIM B. (XXème siècle)
Homme accoudé songeant
Huile... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BRAHIM B. (XXème siècle)
Homme accoudé songeant
Huile sur toile
Signée et datée 2000 en bas à droite, contresignée et datée au dos
(petits sauts à la couche picturale)
70 x 66 cm