Lot de cinq montres de gousset dont deux la monture en argent et l'une marquée Omega, trois d'entres elles indiquent les heures en chiffres romaine et les deux autres en chiffres arabes
(usures, accidents, manques, éclats à l'émail)
Diam. de 5 à 4 cm - Poids brut montres en argent : 124,04 g