Lot n° 27

Estimation :

ASIE Table basse de forme rectangulaire en bois peint, le plateau enclavé présente deux phénix dans un paysage végétal de pivoines et feuillages. Elle repose sur quatre pieds cambrés XXème siècle (usures, sauts de peinture et petits accidents) Haut. : 36 cm - Long. : 105 cm - Prof. : 53 cm