Table basse en bois laqué à décor polychrome et... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Table basse en bois laqué à décor polychrome et rehauts doré, le plateau de forme rectangulaire à décor d'un paysage fleuri et d'oiseaux branchés, elle repose sur quatre pieds cambrés.
XXème siècle
(craquelures et sauts, accidents et manques)
Haut. : 39,5 cm - Larg. : 108 cm - Prof. : 53 cm