Lot n° 12

Estimation :

CHINE Pied de lampe à trois bras de lumière en faïence de forme balustre à décor polychrome d'une scène de bataille sur fond de craquelures, le col orné de branches fleuries en relief (légères usures au décor) Haut. : 69 cm